70 на двоих. Бутусову – 55, Ю-Питеру – 15

img_004620222 октября на сцене Крокус Сити Холла состоится двойной юбилей. Своё 55-летие отпразднует Вячеслав Бутусов, вокалист и бессменный лидер группы Ю-Питер, которой вот уже 15 лет.

За довольно небольшой срок Ю-Питер стал популярным и любимым многими коллективом. На его счету пять полноценных студийных альбома, каждый из которых содержит несколько всенародно любимых хитов. «Девушка по городу», «Песня идущего домой», «Я покидаю землю», «Скажи мне, птица», «Дети минут», «Черная птица – белые крылья» – одни из самых любимых и известных песен, Ю-Питера, которые на концертах зал всегда поёт вместе с группой.

Музыканты так же не забывают о своём прошлом и исполняют как песни легендарного Nautilus’а (гр. Nautilus Pompilius), где играл Вячеслав Бутусов, и нетленные хиты культового Кино, где играл Георгий Каспарян.

На праздничном концерте в честь дня рождения Вячеслава Бутусова прозвучат лучшие песни разных лет сразу трех российских рок-групп – «Кино», «Наутилуса» и «Ю-Питера». Гостем концерта станет мировая звезда, пианистка Екатерина Мечетина.

22 октября, 19:00

Москва, Crocus City Hall

65-66 км. МКАД, метро Мякинино

Рейтинг: 0
+10
  • Нравится