Вокальный проект ViVA презентует клип «Она так прекрасна»

hVAC5-dI-HcПриглашаем на презентацию видеоклипа Вокального проекта ViVA, которая состоится 10 октября в ресторане Shaki terrace.

10 октября 2016 года в ресторане «Shakti Terrace» состоится презентация клипа Вокального проекта ViVA на песню «Она так прекрасна» и празднование годовщины коллектива.
Сюжет клипа до премьеры держится в секрете. Уже известно, что главной героиней клипа стала Елена Албул — одна из лучших танцовщиц России, звезда мюзиклов «Золушка», «Поющие под дождем», «Чикаго», «Красавица и чудовище», «Русалочка» и многих других. В роли Маэстро выступил Народный артист России Левон Оганезов — российский пиантист-виртуоз, композитор, актер и телеведущий.
«Она так прекрасна» — первая авторская песня группы ViVA о неразделенной любви. Пять солистов раскрывают свою индивидуальность и показывают, что каждый мужчина любит по-своему.

«Я рад, что в нашем коллективе пять разных личностей, которые наполнили собственным смыслом и чувствами эту историю. Уверен, что клип понравится зрителям так же, как песня. Мы решили объединить сразу два события: презентацию видеоклипа и празднование годовщины создания группы ViVA. Гостей вечера будет ждать много сюрпризов.», — рассказывает автор текста песни, солист Вокального проекта ViVA Александр Балыков
Клип «Она так прекрасна» снял режиссер Ашот Геворкян, известный работами над клипами таких артистов, как Джиган, Доминик Джокер, Кристина Си, Юлия Савичева и других.

Адрес: Болотная наб., д.11, стр.1
Сбор гостей в 19.00.

Рейтинг: 0
+6
  • Нравится