Мисс Федерация 2016

KYF7ZicrqFsСцена, красивая музыка, изумительный интерьер, фотовспышки, освещающие девушек в роскошных платьях, с великолепными причёсками и безупречным макияжем… Всё это можно было увидеть 2 октября в сказочном отеле «Mamaison  All-Suites  Spa», где прошёл финал конкурса красоты «Мисс Федерация 2016».

Гостей в этот вечер встречал лично доброжелательный, улыбчивый и невероятно стильный Иван Ирбис, организатор проекта. Он вежливо предложил всем желающим взять бокал шампанского и насладиться представлением, насыщенным красотой. Но, несмотря на уютную атмосферу, перед началом мероприятия в воздухе витало волнение, источником которого являлись очаровательные конкурсантки. И это понятно – столько гостей пришло, чтобы восхититься внешним великолепием и богатством внутреннего мира девушек! Однако волнение было излишним – все красавицы получили море оваций, восхищённых взглядов и подарков от спонсоров конкурса.

Gwq1nw8RiVUВ финал «Мисс Федерации» вышли десять девушек: Алиса Котельникова, Анастасия Полякова, Александра Щерба, Мария Константинова, Владислава Баранова, Виктория Петрова, Наталия Горбачёва, Ольга Титова, Елена Волхонская, Ксения Щерба. Но, к сожалению, последние две не смогли приехать, по уважительным причинам.

Красавицам предстояло пройти четыре этапа конкурса. Первый – дефиле в очаровательных платьях. Второй – знакомство, где девушки рассказали о себе и о своих интересах: многие из конкурсанток окончили музыкальные, художественные и танцевальные школы, некоторые увлекаются верховой ездой, поэзией, фитнесом, бодибилдингом, туризмом, сноубордингом и даже пишут книги. Третий этап – домашнее задание, которое все выполнили на твёрдые «пятёрки». Они пели, показывали свои работы (вышивки, рисунки, стихи), даже угощали самостоятельно приготовленной едой! И четвёртый – проверка на эрудированность: члены жюри (деятели шоу- и медиа-бизнеса) задавали участницам вопросы, связанные с литературой, культурой, историей, географией, химией, астрономией и биологией.

b88CJ49PgfkИ сразу после этого состоялось награждение прекрасных девушек и раскрытие главной интриги вечера: кто из красавиц достойна звания «Мисс Федерация»? Конечно же, каждая приложила максимум усилий для того, чтобы стать королевой этого вечера и получить уникальную корону от дизайнера Алёны Белитовой. Но больше всех очаровала жюри участница под восьмым номером – Наталия Горбачёва. А вот присутствовавшие на вечере гости остались под впечатлением от красоты и обаяния второй конкурсантки – Анастасии Поляковой, которая получила в подарок от дизайнера Марии Мариарти роскошное декоративное панно для гостиной. Также все девушки получили подарки от спонсоров конкурса: развороты в глянцевых журналах, шляпки из фетра, наборы косметики, фотосессии, некоторые получили платья и т.д. Эффектно завершила мероприятие своим выступлением оперная певица Ирина Величка. Прекрасный вечер в компании красоты и грации был завершён. До новых встреч в следующем году!

Автор: Виктория Губанова

Рейтинг: 0
+6
  • Нравится