Культурная программа в рамках Фестиваля «Московское варенье»

IGP2277В выходные 16-17, а также 23-24 и 30-31 июля в городе будут организованы концерты и культурные программы «Культурные выходные» в рамках фестиваля «Московское варенье». В эти дни москвичи и гости города смогут насладиться выступлениями танцевальных и вокальных коллективов, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, а также принять участие в мастер-классах, творческих мастерских для детей и взрослых и стать зрителями концертов популярных исполнителей.

16 и 17 июля культурные программы будут организованы на 21 площадке проведения Фестиваля «Московское варенье». Программы в Центральном автономном округе проходят в выходные с 13.00 до 20.00, концертные программы в остальных округах столицы – с 13.00 до 19.00.

16 июля на Манежной площади состоится выступление Мари Краймбрери, новой яркой восходящей звезды, Вячеслава Басюла, участника телепроекта «Хочу к Меладзе», а также ди-джея Максима Петренко. 17 июля на этой же площадке пройдёт концерт, в котором примут участие: певец, поэт и композитор Константин Крымский, Александра Балакирева, участница телепроектов «Главная сцена» и «Фабрика звезд», ди-джей Игорь Трущенков.

На Площади Революции 16 июля на сцене выступят: Юрий Титов, певец и выпускник «Фабрики звезд-4″, Александра Балакирева, участница телепроектов «Главная сцена» и «Фабрика звезд», ди-джей Роман Пономарев. 17 июля в программе заявлены: Вика Курзова, участница и лауреат сразу нескольких вокальных конкурсов, Вячеслав Басюл, участник телепроекта «Хочу к Меладзе» и ди-джей Владимир Зонов.

Концертная программа на улице Никольская 16 июля не обойдётся без своих «звёзд». Среди них будут певец, поэт и композитор Константин Крымский, Вика Курзова, участница и лауреат сразу нескольких вокальных конкурсов, а также ди-джей Сергей Верхотуров. 17 июля в этом же месте пройдёт выступление Юрия Титова, певца и выпускника «Фабрики звезд-4″, Мари Краймбрери, новой яркой восходящей звезды и ди-джея Владимира Иванова.

16 июля на Театральной площади в рамках концертной программы выступят Мали, победительница музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», Сергей Чумаков, популярный певец девяностых, ди-джей Александр Козырев. А 17 июля на этой же площадке выступят Рома Жуков, экс-участник группы «Мираж», поп-исполнитель Паскаль, ди-джей Максим Петренко.

На улице Рождественка 16 июля в концертной программе примут участие Рома Жуков, экс-участник группы «Мираж», поп-исполнитель Паскаль, ди-джей Павел Степанов. Среди выступающих 17 июля будут самый популярный певец девяностых Сергей Чумаков, победительница музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» Мали, ди-джей Роман Пономарев.

16 июля на Камергерском переулке на сцене выступят Юлия Плаксина, Финалист международного шоу «Х-ФАКТОР», Пьер Эдель, участник российского и французского телепроектов «Голос», а также ди-джей Akella. 17 июля в программе заявлены: Зариф Норов, участник телепроекта «Голос», Alex Indigo, финалист конкурса «Высшая проба» Григория Лепса и ди-джей Akella.

На Тверском бульваре 16 июля в рамках концертной программы выступят ХАЙК, участник телепроекта «Главная сцена», участник телепроекта «Голос» Илья Киреев и ди-джей Nicky Rich. 17 июля на этом же месте свои творческие номера представят Ms.Sounday, участница телепроекта «Главная сцена», участница телепроекта «Голос» Карина Цветкова и ди-джей Max Fabian.

Концертная программа на Болотной площади 16 июля включает в себя Анри Гогниашвили, участника телепроекта «Голос», Юлию Терещенко, участницу телепроектов «Голос» и «Новая Волна» и ди-джея Кирилла Ступака. 17 июля на этой же сцене выступят Ольга Кляйн, участница телепроекта «Голос», Андрей Гризли, участник телепроекта «Голос» и ди-джей Сергей Вертохуров.

16 июля на Климентовском переулке выступят участники телепроекта «Голос» Алексей Минченко и Ольга Кляйн, а также ди-джей Алексей Могильников. 17 июля свою концертную программу представят участники телепроекта «Голос» Юлия Терещенко и Крашевская Анастасия, а также ди-джей Алексей Могильников.

На улице Арбат 16 июля в концертной программе числятся участники телепроекта «Голос» Кристина Стельмах и Егор Сесарев. После них выступит ди-джей Роман Громов.17 июля на этой же сцене выступят участники телепроекта «Голос» Егор Сесарев и Самвел Варданян. Ди-джей Роман Громов также порадует зрителей музыкальными номерами.

Кроме того, в программе примут участие молодые талантливые исполнители от Московского продюсерского центра. 16 июля с 13.00 до 20.00 — LaScala, Remark, Margosha, Viki & Jull. А 17 июля — DJ Piottux & Mason, Just Married, Shisha, Rasha_MC и Karen Lirichny и другие.

Над Арбатом можно будет увидеть сверкающее цветочное небо — «крышу» из цветов украсят подсветкой. Москвичей будут ждать гигантские банки с вареньем — символ фестиваля, а в некоторых точках будут бесплатно раздавать варенье.

Концертная программа на Площади Европы 16 июля включает в себя выступление участников телепроекта «Голос» Максима Мацишина и Самвела Варданяна. Под конец мероприятия своё искусство продемонстрирует ди-джей Dandy. А 17 июля на этой же площадке с концертом выступят участница телепроекта «Голос» Ольга Синева, участник телепроекта Саша Огородников и ди-джей M.Hustler.

На Ангарских прудах 16 июля выступят фронт-мен группы ЧЕЛСИ Ден Петров, участница телепроекта «Голос» Ольга Синева и ди-джей. 17 июля свои музыкальные номера представят участники телепроекта «Голос» Арцвик Арутюнян и Валерия Астахова. Завершит программу выступление ди-джея.

16 июля на улице Хачатуряна с концертной программой выступят участница телепроекта «Голос» Арцвик Арутюнян и участник телепроекта «Главная сцена» Саша Огородников. В конце мероприятия музыкальные композиции представит ди-джей Alex Branco. 17 июля в концерте примут участие участник телепроекта «Голос» Анри Гогниашвили, фронт-мен группы ЧЕЛСИ Ден Петров и ди-джей Dendy.

На Сокольнической площади 16 июля в концертной программе числятся Ася Пивоварова, участница телепроекта «Главная сцена», Андрей Гризли, Участник телепроекта «Голос» и ди-джей M.Hustler. А 17 июля на этой же площадке с концертом выступят участники телепроекта «Голос» Полина Зизак и Кристина Стельмах и ди-джей Alex Branco.

Концертная программа на ул. Белореченская 16 июля включает в себя выступление участников телепроекта «Голос» Олега Майами и Нодара Ревия, а также ди-джея. 17 июля в этом же месте пройдёт выступление группы «Интонация», участника телепроекта «Голос» Ивана Далматова и ди-джея.

16 июля на Ореховом бульваре выступят группа «Шу» и ди-джей, а 17 июля в этом же месте с музыкальными номерами выйдут на сцену участница группы «Ассорти» Оксана Казакова и ди-джей.

В Воронцовском парке 16 июля пройдёт концерт, в котором примут участие Иван Далматов и Нодар Ревия, участники телепроекта «Голос» и ди-джей. 17 июля выступят участники телепроекта «Голос» Нодар Ревия и Олег Майями, а также ди-джей.

На улице Сходненская возле ТЦ «Калейдоскоп» 16 июля с концертной программой выступят группа «После 11″ — участники телепроекта «Главная Сцена», участница телепроекта «Голос» Крашевская Анастасия и ди-джей Хамис Али. А 17 июля в концерте примут участие участник проекта «Главная Сцена» Василий Уриевский, балалаечник Дмитрий Калинин и ди-джей.

Концертная программа в подмосковном городе Троицк по адресу: Сиреневый бульвар, вл. 1, 16 июля включает в себя выступление гитариста группы «Баста» Nanik, участника телепроекта «Голос» Зорифа Норова, а также ди-джея Max Fabian. 17 июля с музыкальными номерами выступят финалистка международного шоу «Х-ФАКТОР» Юлия Плаксина, участник телепроекта «Голос» Илья Киреев и ди-джей Nicky Rich.

16 июля в городе Зеленоград на Площади Юности выступят участница телепроекта «Голос» Ольга Синева, участники телепроекта «Главная Сцена» группа «После 11″ и ди-джей Михаил Мещеряков. А 17 июля в концерте примут участие участники телепроекта «Голос» Алексей Минченко и Максим Мацишин, а также ди-джей Михаил Мещеряков.

Ознакомиться с полной программой концертов и временем выступления артистов можно на сайте ялюблюмоскву.рф с 14 июня.

  • Нравится