Новый альбом от Twin Atlantic

CP3EZnnLR_QЕсли вас не радует погода за окном, а бесконечное количество заваренного чая все еще не может согреть, советуем вам вспомнить былые теплые дни лета вместе с группой Twin Atlantic, которая девятого сентября представила свой четвертый альбом GLA.

Энергичные шотландцы всегда знали, как дать публике то, что сможет зажечь огонь в душе, но справились ли они со своей задачей в этот раз?

Вокалист Сэм Мактрасти еще до выхода пластинки заявил, что она является именно тем, что команда мечтала создать на протяжении долгого времени. Видишь цель – идешь к ней.

Отметим честно, что предыдущие работы Twin Atlantic значительно отличаются от нового материала. Может, группа выросла, может, нашла свое звучание. В 2016 году от прежнего мотива коллектива остался только голос фронтмена, теперь же игра гитар придает больше пафоса, а настрой шотландцев стал более уверенным.

ivOvJNUKUmIСами участники утверждают, что GLA передает дух Глазго – столицы их родины, и очевидно, что название альбома представляет собой первые буквы города. Несмотря на то, что Шотландия известна своей капризной погодой, при прослушивании этой пластинки возникает желание вернуться в летнее время, собраться с друзьями и устроить вечеринку.

Парни за это время успели выпустить уже два новых клипа на такие песни, как The Chaser и No Sleep. А всего для нового альбома было записано 12 треков.

  • Нравится