Иракли собрал друзей на презентации нового клипа

FNjG97Xu0PkУже по-летнему тёплым вечером 2 июня в самом центре Москвы клуб «ROYAL ARBAT» встретил гостей на презентацию клипа Иракли «На бульварном».

Клип – история о любви, разворачивающаяся на улицах столицы. В съёмках поучаствовали популярные блогеры. По словам артиста, никто не исполнил бы роли, доставшиеся Максу Голополосову (+10500) и Амиру Сардарову («Дневник Хача») так, как они. В клипе скеитбордист Макс и Амир, сыгравший колоритного водителя, создают интригу в погоне Иракли за возлюбленной. Ребята легко влились в съёмочный процесс, профессионально сыграв, а за кадром, несмотря на ливень, для юмора и смеха находилось тысячу поводов и царила дружеская атмосфера.

С таким же настроем прошла и презентация, где собрались самые близкие друзья Иракли: рэп-исполнитель Батишта, диджей Грув, певица и фотомодель Таня Терёшина, артист и победитель второго сезона шоу «Один в один» Виталий Гогунский, хоккеист Александр Овечкин с невестой Анастасией Шубской, которая только накануне показала в Инстаграме обручальное кольцо. На встрече присутствовали так же группа «Стрелки», в марте этого года объявившая о воссоединении и возвращении на сцену, группа «Плазма», Дмитрий Дибров, Денис Клявер, Арсениум, Диана Гурцкая, Маша Малиновская и многие другие.

r428r1j-fpE

После премьерного показа видео Иракли исполнил некоторые композиции из своего репертуара. После хитов «Так не бывает», «Вокруг Земли» и «Сделай шаг» певец поделился трогательной и личной композицией «Целься и стреляй», которая, по его словам, никогда не станет форматной для ротации на радио. Помимо своих песен Иракли выступил с каверами на известные шлягеры. Среди них были: «Всё вернётся» (оригинал – Шура), «Bitter Sweet Symphony» (The Verve), «Я это ты» (Мурат Насыров). На последнюю в этом году вышел клип с участием Виталия Гогунского и Натальи Рудовой.

После своего выступления Ираклий пригласил всех артистов, пришедших разделить с ним премьеру клипа, выйти на сцену и спеть. Что касается, дальнейшего творчества, артист не ставит для себя никаких стилевых рамок. К выходу готовится новый альбом, который доставит слушателям удовольствие. А пока Иракли трудится в студии, мы с нетерпением ждём следующую пластинку.

  • Нравится