Презентация новой книги Натальи Толстой «И все-таки, почему на одних женятся, а других обходят стороной»

natalya_tolstaya_-_psiholog_pisatel_televedushchaya5 апреля в 18:00 в Московском Доме книги состоится встреча с известной писательницей и общественным деятелем Натальей Толстой. Она представит свою новую книгу «И все-таки, почему на одних женятся, а других обходят стороной».

Наталья Толстая — общественный деятель. Посол благотворительного фонда «Линия жизни». Позитивный психолог, член Международной Психотерапевтической Лиги и Академии медико-технических наук. Телерадиоведущая.

Заслуженный мастер народного промысла Донской палаты искусств и ремесел. Писатель, член Международной Федерации русскоязычных писателей и союза литераторов России. В этот вечер она представит свою новую книгу «И все-таки, почему на одних женятся, а других  обходят стороной».

 Эта книга для тех, кто устал читать пространные советы о какой-то неведомой гармонии и самосовершенствовании и хочет получить конкретный совет и ответы на вопросы «что делать? » и «кто виноват? «. В этой книге — минимум теории и «воды» и максимум жизненных аксиом!

Вас ждут в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Место встречи: кафе LES на Крымской набережной.

  • Нравится