Презентация книги «Запах счастья» и встреча с автором Петром Колосовым

180x180-2-fevralya-Zapah-schastya.cb9«Я рос в окружении прекрасной домашней библиотеки, оставшейся еще с дореволюционных времен, талантливой игры на рояле моего отца, его не прекращавшихся занятий живописью. Отец читал мне вслух Библию, и это запало мне в душу на всю жизнь.»

Ведущие встречи: Петр Колосов, Нина Переслегина

Петр Колосов — кандидат географических наук, автор переводов английской и древнеанглийской поэзии. Один из лучших звонарей Москвы.

Петр Алексеевич очень светлый человек, талантливый автор, музыкант и великолепный рассказчик с богатым жизненным опытом. Вас ждёт не обычная презентация книги, а тёплая встреча с замечательными и интересными людьми.

· Протоиерей Александр Троицкий, главный библиограф Синодальной библиотеки Московской Патриархии.
· Художник Екатерина Ватель, которая создала прекрасные иллюстрации к книге Петра Колосова.
· Переслегина Нина Сергеевна, генеральный директор издательства «Даръ».

В конце вечера все гости получат уникальную возможность получить не только автограф Петра Колосова, но и уникальный автограф-иллюстрацию от Екатерины Ватель!

Книга «Запах счастья» вышла совсем недавно, но уже успела найти своего благодарного читателя, вот, что о ней пишут:

«Это книга счастливого человека о детстве, из которого все мы родом… Детстве, в котором было самое главное – любовь и дом, а еще — тепло, свеча перед иконой, запах пасхального кулича, звуки музыки, колокольного звона… Такое детство делает человека сильным, помогая жить и ему, и читателю этой книги. Автор делится своим счастьем, спасибо ему за это» (Татьяна)

«Запах счастья» Петра Колосова — именно та книга, от которой просто хорошо. Которую можно открыть на любой странице и утонуть в теплом, уютном, бабушкином детстве. Петр Алексеевич, спасибо Вам за возможность испытывать подобное. Мальчик Петя… спасибо тебе за искренность, непосредственность, за забытые нами простоту, доброту и улыбку…» (Александра)

«Эта книга — большая радость для меня (уверен, что не только для меня, а для всех ее будущих читателей). Предвкушаю!» (Михаил)

Приглашаем всех желающих!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Культурный центр «Покровские Ворота»
Москва, Покровка, 27
27.01.16, 19:00—20:00

  • Нравится