Ника Белоцерковская представит сразу две новые книги «Пастапаста» и «Всё под ёлку»

19390_67616 декабря в «Читай-городе» известный кулинарный эксперт, писатель, фотограф и популярный блогер, основатель кулинарной школы «Belonika & Les Chefs» Ника Белоцерковская встретится с читателями и представит сразу две новые книги «Пастапаста» и «Всё под ёлку».

Пастапаста – седьмая книга из серии гастрономических бестселлеров Ники Белоцерковской, вместе с которой читателям предстоит совершить увлекательное и весьма аппетитное путешествие в удивительный мир пасты. Бизачче, баветти, фарфалле, фузиллони, саккоттини, паккери, каламарата, каппелаччи, равиоло — всего не перечесть. На страницах этого издания вы найдете множество рецептов пасты на любое время года и любой вкус в исполнении звездных шефов Тосканы, Пьемонта и Сицилии. Все рецепты проиллюстрированы авторскими фотографиями Ники и сопровождаются ее комментариями.

Еще одна новая книга Ники Белоцерковской – сборник праздничных рецептов «Всё под ёлку» — станет идеальным подарком к Новому году и Рождеству. 50 любимых блюд Ники сделают ваше торжество незабываемым. «Оливье, гусь, утки, паштеты, утренние похмельные щи, печеные яблоки, черничный пирог – столько лет я не изменяю себе и вам советую делать именно так: проверено вегетарианцами, худеющими светскими львицами, взыскательными олигархами и мудрыми еврейскими бабушками», — рекомендует автор.

Не упустите возможность расширить свой кулинарный кругозор, получить уникальный совет и памятный автограф от Ники Белоцерковской!

Вероника Белоцерковская родилась в 1970 году в Одессе, в семье инженера и учительницы. Детство провела в Санкт-Петербурге, училась в Ленинградском технологическом институте. Увлекалась мультипликацией и посещала Высшие режиссерские курсы по специальностям режиссёр-аниматор и художник-постановщик. До 2003 года занималась телевизионной рекламой, была совладельцем и генеральным директором агентства «Трэнд Санкт-Петербург». Владела журналами «Time Out Москва» и «Time Out Петербург».

Лауреат премии «Медиаменеджер России» 2004 года. Автор популярных кулинарных книг, издатель журнала «Собака.ру». Основатель собственной кулинарной школы на юге Франции. Кулинарный блогер №1 в рунете- belonika.

Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея», магазин «Читай-город»
16.12.15 (19:00—20:00)

  • Нравится