Презентация Вероники Андреевой нового музыкального альбома «Любовь, цветы и вино»

«Выход в свет» и я, её ведущая SvetLana расскажу вам, как порой бывает приятно оказаться в компании настоящих метров. 
Вчера я побывала на презентации Вероники Андреевой, которая представила новый музыкальный альбом «Любовь, цветы и вино». 
В караоке-клубе «ШАНСON» собрались друзья и коллеги певицы. Вероника замечательная во всех смыслах слова и как человек и как артист. Мне было приятно с ней познакомиться и после пообщаться. 


Так же очень рада что пиар-партнёр мероприятия была Пиар компания «Большая Медведица» во главе с моим партнёром, коллегой , а главное другом Анной Исаевой, которая является генеральным директором «Большой Медведицы».
Сюрпризом для гостей вечера стало несколько совершенно новых композиций, которые ещё не были представлены певицей, но вошли в состав альбома «Любовь, Цветы и Вино». 


Веронику пришли поздравить звездные гости- Газманов Родион, Игорь Саруханов, Александр Ломинский, Аркадий Укупник, группа «Республика», Вячеслав Добрынин, и многие другие. 
В завершении мероприятия всех ждал праздничный торт, гости растанцевались и вошли в раж под треки группы «Республика». Ребята просто «зажгли» зал. Вышли в пляс все! Вячеслав Добрынин подарил всем гостям любимые всеми песни, публика охотно подпевала Добрынину, а кто-то даже пытался залезть на сцену и спеть дуэтом с артистом. Сама Вероника Андреева ещё долго раздавала автографы на своих подарочных дисках всем гостям. Вероника Андреева подарила зрителям всю свою ЛЮБОВЬ, отраженную в ее песнях. 

IMGL3969

  • Нравится