Ралли на культовых ретромобилях «Ночная Москва»

IMG_1562

Ночная Москва

Впечатляющее событие для ценителей красоты, стиля и автоспорта Ралли на культовых ретромобилях «Ночная Москва» традиционно пройдёт на пике лета – 29 июля 2017.

Организаторы гонки Ралли Клуб Классических Автомобилей (РККА) и московская гостиница «Украина» вновь соберут у стен высотки на Кутузовском легендарные ретро-машины XX века. Перед стартом зрители смогут детально рассмотреть и сфотографировать раритетные авто, многие из которых сохранились в единичных экземплярах. Например, автомобиль немецкой элиты Horch 853 и один из первых Renault — модель EF 1914 г. Или американские автомобили периода расцвета аэрокосмического дизайна: Cadillac, Dodge, Chevrolet. Здесь же можно узнать историю «Чайки» Хрущева или редкой «Победы» Газ М 20 кабриолет.

IMG_1277Тема дресс-кода для участников «Ночной Москвы» 2017 года – Тропикана, а это значит, что зрителей ожидает калейдоскоп ярких красок и тропических принтов, смелых причесок и вездесущий дух свободы!

Программа мероприятия:

  • 17.00 – Парад ретромобилей перед гостиницей. Вход для зрителей свободный, фотографирование с авто и участниками приветствуется.
  • 19.30 – Старт первого автомобиля, вслед за которым более 50-и экипажей отправятся на улицы Москвы по зашифрованному в дорожной книге маршруту.
  • 23.00 – Финиш у гостиницы «Украина». Судьи подведут итоги, а участники заезда проследуют на торжественный гала-ужин в ресторан Mercedes Bar, где и состоится награждение по трем основным зачетам – «Ветеран» (автомобили до 1949 г. выпуска), «Абсолют» (с 1950 по 1973 г.в.), «Young-Timer» (с 1974 по 1979 г.в.). Отдельные призы получат экипажи в номинациях за лучшие образы по теме заезда.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ РАЛЛИ:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – ГОСТИНИЦА «УКРАИНА»

РЕСТОРАННЫЙ ПАРТНЕР – MERCEDES BAR

 

  • Нравится