ПБК ЦСКА одержал уверенную победу над «Басконией» в Евролиге

e5uECQmxFC0Московские «армейцы» на арене «Мегаспорт» ,в игре 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги, обыграли испанскую «Басконию» со счётом 112:84.
Проявив большое гостеприимство, «москвичи» проиграли испанцам первую четверть со счётом 17:27. Однако начиная со второй десяти минутки, хозяева паркета, прибрали инициативу к своим рукам и полностью доминировали в игре в плоть до её завершения. Как итог, армейцы одержали разгромную победу в матче, попутно установив новый рекорд результативности регулярного чемпионата Евролиги, набрав 112 очков за одну игру.

Стоит отметить,что в отсутствие Нандо Де Коло, роль лидера московской команды взял на себя Милош Теодосич, который стал лучшим игроком встречи с показателями — 34 очка, 2 подбора, 10 ассистов.

«Армейцы» одержали восьмую победу ,из девяти возможных, в нынешнем сезоне и упрочили своё лидерство в таблице регулярки.

Евролига. Регулярный чемпионат. 9-й тур. ЦСКА – Баскония – 112:84 (17:27, 32:19, 34:23, 29:15)