Fashion People Awards 2016

06.06.2016 прошла уже седьмая премия Fashion People Awards в отеле DOUBLETREE BY HILTON MOSCOW – MARINA. Организаторы Fashion Events agency в очередной раз удивили гостей «уровнем» проведения мероприятия, создав очень уютную, одновременно дружескую и рабочую атмосферу. Уверенно шагая, словно по красной дорожке, один за другим вышагивали голоса и лица нашей эстрады. Никто не остался обделенным вниманием объективов. Серая и холодная погода никак не повлияла на представителей медиа и бизнес элиты, предвкушающих теплое лето, а так же просто ценителей моды, музыки и красивого образа жизни. Они ярко делились своими эмоциями с журналистами, секретами о предстоящих летних планах, но конечно же волнующая дрожь в голосе номинантов, не позволяла отвлечься от главного события, ради которого собственно все и собрались. Ведущими вечера были Юлия Бараноская и Вячеслав Манучаров, а для менее напряженного вечера, гости и номинанты исполняли свои лучшие хиты.

Mband

Номинации и номинанты:

«Медиа директор года» — Арман Давлетяров
«Открытие года» — Artik & Asti
«Fashion — песня» — Стас Михайлов
«Fashion — Voice Woman» — Ани Лорак
«Fashion — Voice Man» — Сергей Пенкин
«Fashion — певица» Слава
«Fashion — певец» — Эмин.
«Fashion-дуэт» — Инна Маликова и Джиган
«Лучшиие спортсмены года» — Татьяна Волосожар и Максим Траньков
«Артист года» — Валерия
«Актриса года» — Настасья Самбурская
«Лучшая группа» — Mband
«Лучший актёр» — Николай Басков
«Самый стильный RnB/Hip-Hop исполнитель» — Мот

Мот с невестой

Мероприятие так же посетили: Слава, Эмин, Мот, Джиган, Стас Михайлов, Анна Седокова, Сергей Зверев, Artik & Asti, «Стрелки», Николай Дроздов, Никас Сафронов, Митя Фомин, «Блестящие», MBand, Иосиф Пригожин, Дмитрий Губерниев, Аскольд Запашный, Денис Клявер, «Корни», Лоя, Ани Лорак, Александр Арутюнов, Настасья Самбурская, Николай Басков, Александр Васильев,  Диана Арбенина, Елена Летучая, Валерия и другие звезды.

Действительно – одно из важных событий недели, увенчалось грандиозным успехом и теплыми эмоциями. В курсе всех ярких событий всегда с вами портал Твой Центр.

Видео обзор подготовила Нарыкова Анна.

  • Нравится