4 марта 2018 года в Крокус Сити Холле пройдет церемония награждения первой премии «Жара»

8lzx-r34iny

Жара Music Awards претендует на звание самой объективной премии страны. Зрители в прямом эфире будут следить за ходом церемонии и участвовать в выборе победителей. Уникальность премии «Жара Music Awards» состоит в том, что победителей выберут сами же представители российского шоу-бизнеса. Перечень номинаций будет объявлен на pre-party премии, которая пройдет в ресторане Backstage 6 февраля. Там же будут выбраны номинанты — организаторы подготовили бюллетени для голосования, и в каждой номинации будет предложено по 20 артистов, из которых нужно будет выбрать только 7. После голосования сразу же состоится подсчет голосов, и 6 февраля мы узнаем полный список номинантов.

Участники церемонии награждения премии «Жара 2018″

Список номинантов и участников церемонии «Жара 2018″ на данный момент выглядит следующим образом: Ленинград, Григорий Лепс, Loboda, Emin, Ани Лорак, A’Studio, Валерий Меладзе, Валерия, Нюша, Полина Гагарина, Настя Каменских, Вера Брежнева, Время и Стекло, Artik & Asti и многие другие.

Первую церемонию  вручения премии «Жара» посетит целая плеяда именитых звезд: артисты, селебрити, известные дизайнеры, телеведущие, продюсеры, актеры театра и кино.

Номинации премии «Жара Music Awards 2018″

Номинантов премии «Жара Music Awards 2018″ выбирали сами звезды на специально организованной pre-party в ресторане Backstage.

В номинации «Лучший певец» 4 марта будут бороться: ALEKSEEV, Дима Билан, Макс Барских, MONATIK, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе.

В номинации «Лучшая певица» представлены: Вера Брежнева, Слава, Ани Лорак, LOBODA, Полина Гагарина, Нюша, Валерия.

В номинации «Лучшая группа» будут бороться семь номинантов: Время и Стекло, A’Studio, Artik & Asti, MBAND, PIZZA, IOWA, Ленинград.

В номинацию «Лучшая песня» попали: Элджей и Feduk — «Розовое вино», Дима Билан — «Держи», Мот и Ани Лорак — «Сопрано», LOBODA — «Случайная», Полина Гагарина — «Драмы больше нет», MONATIK — «Vitamin D», BURITO — «По волнам».

Номинация «Танцевальное видео» выглядит так: Дима Билан — «Держи»; T-Killah — «Барабан»; IOWA — «Плохо танцевать»; Ольга Бузова — «Мало половин»; Время и Стекло — «Тролль»; MONATIK — «Vitami D»; Сергей Лазарев — «Лаки стрэнджер».

В номинации «Лучший клип» будут соревноваться: Ленинград — «КОЛЬЩИК»; Время и Стекло — «ТРОЛЛЬ»; МОТ — «КОГДА ИСЧЕЗНЕТ СЛОВО»; Ани Лорак — НОВЫЙ БЫВШИЙ»; Макс Барских — «МОЯ ЛЮБОВЬ»; Алексей Воробьев — «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»; Валерий Меладзе — «СВОБОДА ИЛИ СЛАДКИЙ ПЛЕН».

В номинации «Прорыв года» представлены: T-Fest, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Miyagi & Эндшпиль, Feduk, NK.

В номинации «Лучший хип-хоп-исполнитель» встречаются: Тимати, Скриптонит, Мот, Баста, ST, Jah Khalib, L’One