24 мая в Москве прошла очередная, седьмая по счету, Премия «Topical style awards». «Выход в свет» & SvetLana

  

Основатель премии – журнал Оксаны Федоровой «Modatopical» ежегодно выбирает самых стильных людей столицы. Ресторан «Чайка» распахнул свои двери для огромного количества звезд :певцов, певиц, актеров, телеведущих. А также впервые в истории премии награды от лица России были вручены западным представителям известных часовых брендов из Швейцарии, приехавшим в столицу России специально по этому случаю.

Генеральный партнер премии – компания «Rich Time Group». PR-Партнер — пиар-компания «Большая Медведица» во главе с Анной Исаевой.

Звзеды получили премии по следующим номинациям:

1.Ханна – «Sexy Casual»

2.Анастасия Заворотнюк – «Стильный соблазн»

3.Дмитрий Губерниев — «Спорт и стиль»

4.Буритто – «Мега хит»

5.Аделина Сотникова – «Стиль победы»

6.Ксения Бородина – «Теледива»

7.Авраам Руссо — «Стиль души»

8.Елена Летучая – «Эталон стиля»

9.Жасмин – «Утончённый стиль»

10.Ляйсан Утяшева – «Грация»

11.Артик и Асти — «Стильный дуэт»

12.Игорь Верник – «Эксклюзивный почерк»

13.Виктория Лопырева – «Самая стильная»

14.Дмитрий Маликов – «Музыка и стиль»

15.Тимур Родригез – «Улыбка на миллион»

16.Олеся Судзиловская –«Элегантная актерская работа»

17.Лера Кудрявцева – «Богемный шик»

18.Владимир Пресняков и Наталья Подольская – «Стильная пара»

19.Дмитрий Хрусталёв – «Стильный ведущий»

20.Анита Цой – «Стильное шоу»

21.Ольга Бузова – «Тренд года»

22.Анжелика Агурбаш – «Чувственность»

23.Бренд — Carl F. Bucherer(Карл Ф. Бушерер):

Номинация – «Хранитель времени»

24.Бренд – HAUTLENCE (Хотланс):

Номинация – «Вечный двигатель».

25.Бренд — Franc Vila (Франк Вила):

Номинация – «Ультрамодный стиль»

26.Бренд — Manufacture Royale (Мануфактур Рояль):

Номинация – «Драгоценное время»

27.Бренд – MCT(эМсити):

Номинация – «Исключительная механика»

28.Бренд — Louis Moinet (Луи Муане)

Номинация – «Художественное ремесло»

29.Ксения Изумруд — «Лучший стилист Москвы»

30.Юля Райнер – «Дебют года»

31.ПОЛИНА СЛЕПАКОВА – «Лучшая ведущая молодежных программ»

32.Бабаян Гайк Павлович –«ЗОЛОТЫЕ РУКИ»