Мисс Великая Россия 2017

WhatsApp Image 2017-05-20 at 23.05.12(1)

«Мисс Великая Россия» — национальный конкурс, воспевающий бесконечную красоту женщин нашей бескрайней Великой страны. Финал конкурса пройдёт 23 мая в Московском театре Народной артистки России Людмилы Рюминой.

Для конкурса мы отобрали самых красивых девушек из более чем 1000 претенденток из разных городов России от Калининграда до Владивостока в возрасте от 18 до 28 лет.
У всех неравнодушных к прекрасным девушкам Отечества есть уникальный шанс повлиять на судьбу понравившейся участницы «Мисс Великая Россия 2017», отдав за неё свой голос на официальном сайте конкурса http://missgreatrussia.ru/. Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в номинации «ГРАН ПРИ».
SMS голосование продлится до 22.00 23 мая 2017года.
Отправляй SMS на номер 1320 c текстом : miss N (где N — номер участницы) .
Стоимость отправки 1 SMS на номер с учётом НДС 18% составляет: 25.00 RUB.
Финал конкурса пройдёт в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой, расположенном в историческом месте Москвы на улице Барклая д.9, приобрести билеты на шоу Вы можете в кассах театра или на сайте .

Начало – в 18.00.
Мы обещаем яркое, волнительное шоу, которое поддержут Звёздные гости и компетентное жюри: Сергей Зверев, Вадим Казаченко, Ирина Нельсон, Виктор Салтыков, Маша Малиновская, Маша Цигаль, Алёна Орлова и другие.
Подписывайтесь на Официальный Instagram — @missgreatrussia

  • Нравится