Финал конкурса красоты «RUSSIAN CHARM — 2017»

АФИША (1)11 мая 2017 года в клубе «CHAPAEV 2.0» состоится финал конкурса красоты «RUSSIAN CHARM — 2017».

Идею его создания подсказала сама уникальность, неповторимость и природный шарм русских девушек: недаром они считаются одними из самых красивых в мире. Грация, изысканность, естественная красота – это то, что делает их такими притягательными, отличает от других представительниц прекрасной половины человечества.

Красоту и женственность, тонкую натуру и духовность русского народа — все эти качества, присущие российским женщинам, увидят на нашем конкурсе представители молодого поколения. Действительно, именно русские красавицы могут и умеют любить так, как никто в мире, и в то же время быть сильными и мудрыми, в чем можно будет еще раз убедиться благодаря нашему конкурсу.

Самое интересное и увлекательное для девушек, решивших принять участие в конкурсе — это то, что остается за его кулисами, а именно процесс подготовки, и веселый, и напряженный одновременно. Скучать конкурсанткам точно не приходится: они посещают занятия по дефиле и танцам, участвуют в профессиональных  фотосессиях в дизайнерских луках, где над ними колдуют руки лучших стилистов и визажистов.

В финале Вы сможете увидеть самых красивых и ослепительных участниц этого потрясающего события во всем своем великолепии и блеске. Девушки продемонстрируют все, чему их научили на занятиях, в том числе, исполнят впечатляющий совместный танец, в преддверии пляжного сезона пройдутся в купальниках, а на церемонии награждения вы увидите их в шикарных вечерних нарядах от лучших российских дизайнеров.

В состав жюри конкурса «RUSSIAN CHARM — 2017» вошли представители российского шоу-бизнеса, а так же деятели культуры и искусства.

Гостей праздничного вечера ожидает выступление  молодых российских артистов, которые выйдут на сцену, чтобы поддержать девушек.

После  церемонии награждения состоиться after party.  Все гости вечера продолжат вечер в неформальной атмосфере под зажигательную музыку от Dj PASHA LEE, а также Вы сможете лично поздравить очаровательных победительниц конкурса.

Ждем Вас на финале конкурса красоты «RUSSIAN CHARM — 2017»

в клубе «CAPAEV 2.0″

г. Москва, Варшавское шоссе 27

  • Нравится