Презентация нового трека Марины Дрождиной (A-Merika) и Dj Aristocrat — «Я твоя A-Merika»

drojdina26 ноября 2014 года в караоке-кафе «Ля Музон», будет представлено новое совместное творчество двух замечательных музыкантов — певицы Марины Дрождиной (A-Merika) и саунд-продюсера Дмитрия Гаврилова (DJ Aristocrat). Трек, который представят артисты на суд зрителей называется «Я твоя A-Merika».

Марина Дрождина (A-Merika) – певица, актриса, ведущая, хореограф, модель.
Экс-солистка нескольких популярных девичьх герлз-бэндов («Ассорти», «Основной инстинкт», «Королева»). В последние годы занята сольной карьерой, записывает альбом в соавторстве с молодыми композиторами, снимается в кино, часто ее можно увидеть в качестве модели на показах модных российских дизайнеров и в качестве ведущей светских вечеринок.

djaristokratDJ Aristocrat — ди-джей, саунд-продюсер, композитор. Основатель компании ART SOUND PRODUCTIONS и музыкального лейбла PROARTSOUND MUSIC. На его счету десятки популярных авторских треков и совместных работ с такими музыкантами и исполнителями как: Imany, Liquideep, Noblesse Oblige, Paula P’Cay, Syntheticsax, B.K. (aka. DALI), Катрин Весна, Николай Демидов, Eva Bristol и др., многие из которых можно услышать на радиостанциях по всему миру. Ремиксы и треки от DJ ARISTOCRAT постоянно попадают в многочисленные сборники с лучшей танцевальной музыкой и доступны в музыкальных магазинах (iTunes, Beatport, Junodownload, Google Play, Amazon и т.д.)

Кроме того, Марина Дрождина исполнит несколько песен из своего репертуара, а DJ Aristocrat порадует всех dj-сетом из своих авторских треков и ремиксов.

  • Нравится

Категория: Шоу-Бизнес Метки: Dj Aristocrat, «Я твоя A-Merika», Марины Дрождиной (A-Merika), Презентация нового трека