Хороший фильм о хорошем мальчике

 vK02wZS95RE    2 ноября в кинотеатре «Москва» в самом сердце столицы состоялась торжественная премьера фильма «Хороший мальчик».

Картину гостям мероприятия представила съемочная группа: режиссёр Оксана Карас, продюсеры Василий Соловьев и Фёдор Бондарчук, актеры Семён Трескунов, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Александр Паль, Андрей Карасевич, Василий Буткевич и другие.

     Среди приглашенных зрителей было множество звезд российского шоу-бизнеса: Тимур Родригез, Аврора, Олеся Судзиловская, Леонид Ярмольник, Михаил Шац, Екатерина Вуличенко, Артем Михалков Татьяна Геворкян Василий Уткин и другие именитые гости мероприятия.

    sIc840I2fh0 После красной ковровой дорожки создатели фильма вышли на сцену для приветственного слова. Василий Соловьев, продюсер проекта, выразил благодарность Министерству культуры и Фонду кино за поддержку проекта и оказание помощи в его реализации. Режиссер картины Оксана Карас поблагодарила гостей и пожелала приятного просмотра. Последним взял слово исполнитель главной роли Семен Трескунов. Актер присоединился к словам режиссера и  пожелал всем присутствующим получить удовольствие от просмотра премьеры.

     Веселая и трогательная комедия режиссёра Оксаны Карас дебютировала этим летом на «Кинотавре», где получила Гран-при. Стоит отметить, что многие проводят параллель с фильмом «Курьер» 1986 года. В зале присутствовали режиссер этого фильма Карен Шахназаров и исполнитель главной роли Фёдор Дунаевский. Впрочем, сам актер, который уже имел возможность познакомиться с фильмом ранее, признался, что не увидел сходства своего персонажа и главного героя новой картины.

  hOfZQbKTLwA   Фильм рассказывает историю из жизни юноши, влюбившегося в дочь директора школы. Главный герой попадает в водоворот невероятных приключений: за несколько дней ему предстоит разобраться с личной жизнью, провести детективное расследование и наладить отношения с родителями. Обычная, на первый взгляд, история на самом деле имеет глубокий подтекст и заставляет задумываться.

     В широкий прокат фильм выйдет 10 ноября, и каждый желающий сможет увидеть его в кинотеатре. Нам остается только присоединиться к создателям фильма и также пожелать вам приятного просмотра.

автор: Анна Ильина

фото: Виктория Губанова

  • Нравится