Pompeya & On-the-go

180880523 ноября группы Pompeya и On-The-Go объединятся вновь, для того, чтобы сыграть концерт в клубе Red. Поддержку всеми любимому тандему окажут ребята из Parks, Squares And Alleys.

Одни из самых известных российских групп, играющих в стилях инди-поп и инди-рок, Pompeya и On-The-Go соберутся, чтобы вместе выступить на сцене клуба Red 3 ноября.

Это шоу — способ возвратиться к воспоминаниям первых концертов, которые команды в самом начале пути играли в маленьких клубах. Сейчас и Pompeya и On-The-Go выступают на крупных сценах мира самостоятельно, но именно 3 ноября они вернутся в прошлое и постараются перенести туда своих слушателей, которые на протяжении всего времени были с ними.

Идея такого концерта вынашивалась уже несколько лет, и в02f421b533ed2f5743a7fcdc4c4fd5feот недавно Pompeya, вернувшиеся из Лос Анджелеса, и On-The-Go, прилетевшие из Лондона, наконец-то смогли найти время для совместного выступления.

Клуб Red, проводящий мероприятие и сами исполнители ждут вас 3 ноября, чтобы вновь насладиться любимыми песнями и поделиться новыми. Торопитесь, билеты уже в продаже!

Даша Рыжкова

  • Нравится