Магия и шаманство: 35 лет группе Пикник

img_00454026 ноября в Крокус Сити Холле отметит свой 35-летний юбилей одна из самых загадочных и мистических рок-групп – Пикник.

Пикник –  один из столпов российского рок-н-ролла. Пикник – это мировоззрение, философия, театр с реальными и выдуманными персонажами. Вот уже тридцать пять лет группа приглашает публику окунуться в мир аллегорий, мистических образов и футуристических существ. В этом мире есть место шаманам, девушкам-виолончелям, стимпанковским механизмам, людям на ходулях, ожившим куклам, великанам, влюбленным вампирам… Каждое выступление  – это сюрреалистический спектакль, пронизанный атмосферой мистики и тайны. Для каждой концертной программы создаются уникальные декорации и видеоряд, а также до мелочей продумываются сценография и визуальные акценты.

К грядущему юбилейному концерту подготовка идет особенно скрупулезно и тщательно. Музыканты Пикника, по традиции, тщательно скрывают все подробности и нюансы грядущего юбилейного шоу. И так же по традиции ясно, чего ожидать от юбилейного концерта: в этот вечер  в Крокус Сити Холле будут царить магия и шаманство в исполнении искусных музыкантов, оригинальная сценография, потрясающие костюмы и гипнотизирующие интонации Эдмунда Шклярского. Свой юбилей в Крокус Сити Холле Пикник обещает превратить  в грандиозное мистическое путешествие сквозь тридцать пять лет истории группы.

 

6 ноября, 18:00

Москва, Crocus City Hall

65-66 км. МКАД, метро Мякинино

Рейтинг: 0
+10
  • Нравится