Концерт группы Twenty One Pilots в Москве

i_ifNlPeucU Twenty One Pilots – три слова, но сколько смысла они в себе несут. Знакомьтесь, перед вами кумиры миллионов подростков, которые за короткий срок смогли добиться огромной популярности.

Начинается история группы с 2009 года, когда трое друзей по колледжу решают создать нечто особенное, выпускают свой первый альбом и отправляются в тур по Огайо. Спустя два года коллектив меняет свой облик, предстает уже в виде двух участников – Джоша Дана и Тайлера Джозефа, выпускает вторую пластинку под названием «Regional at Best» и выбивается в люди.  В 2013 году у «пилотов» был уже первый радио-хит в Америке, который назывался «Holding on to you» и третий альбом «Vessel».

С 2014 года о коллективе узнают все больше и больше слушателей. Тайлер и Джош уже выступают на таких масштабных фестивалях, как Lollapalloza, Bonnaroo и Firefly.

В 2015 году выходит их самая известная пластинка «Blurryface», а популярность возрастает все быстрее и быстрее. Теперь уже из каждого динамика можно услышать строчки из уже привычной для всех песни «Stressed Out».

Но не стоит думать, что это было пиком их творчества. Специально для фильма «Отряд самоубийц», премьера которого была в августе, парни записывают саундтрек с названием «Heathens» и теперь уже прочно занимают позицию фаворитов любителей хорошей музыки.vLWKUec6R4c

Точный жанр группы определить довольно сложно, ведь сами ребята не хотят себя ограничивать какими-либо рамками. У них получается творить, делать то, что нравится многим, и отдавать всю энергию на концертах.

Материал группы пронизан чувственной лирикой, которая скрывается за энергичными мотивами песен. Сложно порой представить, что в треке, от которого хочется танцевать и ничего более, заложен глубокий смысл, при раскрытии которого меняется не только отношение к композиции, но и к группе в целом.

И вот, 22 октября, группа впервые посетит Россию в рамках своего тура Emotional Roadshow World Tour. Каждое шоу «пилотов» сопровождается невероятным драйвом, энергией, вдохновением и желанием жить хотя бы в те минуты, что длится сет. Узнать, так это или нет, вы сможете сами, посетив концерт группы в московском клубе Sokol Music Hall.

Москва, м.Сокол, Ленинградский проспект, д.80, к.17.

22 октября 2016 года, 20:00.

Рейтинг: 0
+2
  • Нравится