Новый материал от You Me At Six

SILa48B74_sБританская рок-группа объявила дату релиза своего пятого альбома, представила трек-лист и возможность сделать пред заказ пластинки. Если вы подумали, что на этом команда прекратила радовать фанатов, вы ошибаетесь. Для начала стоит вернуться на пару недель раньше.

Спустя шесть месяцев молчания со стороны каждого участника (один из которых отметил, что вернётся в социальные сети лишь тогда, когда будет шанс показать новый материал), в твиттере от You Me At Six появилось загадочное слово «Tonight«, которое большинство фанатов свело с ума. В этот же день группа провела онлайн видео-трансляцию в приложении Periscope. Многие знают об игре «виселица», подобным образом коллектив решил проверить поклонников на стойкость и в течение часа при полной тишине выводил на экран по одной букве. Оригинальный подход или же желание позабавиться? Каждый решает сам для себя. В итоге многотысячные зрители увидели выведенное до конца слово ««, которое не утолило их жажды любознательности. Фанаты начали рассуждать, было ли это названием альбома или какого-либо трека.

На следующее утро группа начала делиться фотографиями со строчками из песен, чем будоражило сердца поклонников еще больше. Некоторые решили, что это придает You Me At Six некую загадочность, а другие утверждали, что подобные вещи являются пытками.

ePorhb2JnqYЧерез неделю парни объявили о начале тура по городам Англии и Ирландии, а спустя еще пару дней выпустили первый сингл с грядущего альбома, который носит одноименное название Night People, и информацию о новой пластинке. Трек доказал, что коллектив вырос, поскольку звучание стало более брутальным и взрослым. Это существенно отличается от предыдущих работ, поскольку первые песни создавались с уклоном на творчество таких групп, как, например, Blink-182. А сам альбом выйдет в свет 13 января 2017 года, но предзаказ нового материала можно сделать уже сейчас.

Подобная ситуация складывалась и в 2013 году, когда You Me At Six работали над своим последним альбомом. Первые синглы выходили в такие же месяцы, что и сейчас, а пластинка – в январе 2014 года.

  • Нравится