В ДЕСЯТЬ ШКОЛ И УЧИЛИЩ МОСКОМСПОРТА 1 СЕНТЯБРЯ 2016 Г. ПОШЛИ ОКОЛО 4,5 ТЫС. УЧЕНИКОВ

iВ десять образовательных учреждений полного цикла, подведомственных Москомспорту, 1 сентября 2016 г. пошли 4 тыс. 431 человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Москомспорта.

«В десяти образовательных учреждениях Москомспорта идет обучение полного цикла, то есть осуществляется и тренировочный и образовательный процесс. В них 1 сентября пошли 4 тыс. 431 человек, из них 2 тыс. 741 школьник и 1 тыс. 690 студентов, которые получают тренерские специальности. Первый звонок прозвенел для 116 первоклассников и 412 студентов-первокурсников», — отметили в пресс-службе.

В Москомспорте также уточнили, что училища в День знаний посетили олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы и многие другие почетные гости.

Обучение полного цикла проходит в Москве в следующих спортшколах: центр спорта и образования «Чертаново», центр спорта и образования «МЭШ», центр спорта и образования «Самбо-70″, центр спорта и образования «Олимп», училище олимпийского резерва №1, училище олимпийского резерва №2, училище олимпийского резерва №3, училище олимпийского резерва №4, спортивно-педагогический колледж и колледж физической культуры и спорта «Спарта».

Агентство городских новостей «МОСКВА» 01 сентября 2016 года

  • Нравится