КОЛЛЕКЦИЯ #MAKELOVE МОДНЫЙ ДОМ CIOCCOLATO COLLECTION МАЙАМИ-МОСКВА

4KR08vMhOOETheorganaizeroftheshow: LarisaSvetlishcheva
Организатор шоу: 

29 июля, в модном ресторане Майами TheDeck, прошел показ коллекции одежды  бренда Cioccolato Collection. Создатель коллекции и бренда – дизайнер EliyaCioccolato, россиянка, решившая выйти на американский и мировой fashion-рынок.
«Я уже готова к скептическим ухмылкам и вопросам. Все, действительно, просто: молодая и энергичная девушка решила заняться модным бизнесом в роскошном и курортном Майами, — смеется дизайнер марки Элия. — Только все гениальное тоже просто: просто нужно взять и начать чем-то заниматься: любовью, дизайном, артом, собой, а не войной. И последнее слово не только о конфликтах политических. Не воюйте с собой, с близкими – живите в гармонии. И если для того, чтобы жить и быть счастливыми, а не казаться ими, россиянке под американским солнцем понадобился собственный проект – значит, эта девушка пойдет и создаст компанию, коллекцию и свой завтрашний день!».

В коллекции  использованы в том числе различные виды военных принтов, на показе были представлены вечерние и коктейльные платья, купальники. Понятная всему миру тема «Make Love Not War» освоена и интерпретирована дизайнером и идеологом марки Элией тоже по-своему: «Мы использовали камуфляжную ткань и ее современные производные, характерные орнаменты и рисунки, цвета и аксессуары, связанные с армейской или офицерской историей. Но все эти элементы смешаны, совершенно иначе решены и преподнесены. Я создала универсального космополитичного бойца, без привязки к идеологиям и странам. Это – боец за мир и и любовь!».

Девушка бренда CioccolatoCollection любит быть в центре внимания, она успешная и целеустремленная, сексуальная и дерзкая, провокационная и яркая. Одежда бренда предназначена для девушек и женщин от 18 до 40 лет.

FUYpxu0SWYkПоказ коллекции , организатором которого выступила Лариса Светлищева, собрал светскую элиту Майами. Репортаж и трансляцию вел телеканал Miami TV, одежду для ведущих которого также создает Элия. Дизайнер делится планами на будущее: «Недавно продюсеры Ким Кардашьян сделали мне интересное предложение о создании собственного реалити-шоу о том, как я развиваю свою линию одежды в Америке».

Коллекции бренда отшиваются в Майами и Лос-Анджелесе. Также совсем скоро стартует производство в России. На данный момент в новой коллекции представлены две линии: эксклюзивная линия вечерней одежды Eliya Cioccolato от 500$ и демократичная Cioccolato Collection до 200$. «Создавая одежду и продвигая дело, я думаю о таких же, как и я, девушках, — говорит Элия. –Мы шьем одежду для тех, кто создает себя и свой мир сам: если ты двигаешься и развиваешься в концепции нашего бренда, то легко сможешь сочетать вещи из разных линий».

ZwlscH4FheYВ fashion-индустрии EliyaCioccolato уже более 10 лет: «Я, действительно, человек мира, во мне намешано много кровей, в том числе есть итальянские. Именно эта ветвь моей родословной дала мне звучную фамилию и имя бренду одежды». Девушка успела поработать в должности fashion-директора популярного итальянского бренда C&C Milano, а также бренда Crema & Cioccolato ltd. Принимала участие в Milan Fashion Week, RussianFashionWeek. Eliya возглавляла собственную компанию в России, а также являлась совладельцем и fashion-дизайнером Fashion Star Miami label. На данный момент проживает в Майами, регулярно организовывает fashion-show и принимает участие в Miami Fashion Week: «В России тяжело развивать fashion-бизнес из-за экономического кризиса и санкций, выстраивать производство легче в Америке. Майами для меня — отдельная планета, здесь намешаны много национальностей, тут живут и работают люди со всего мира — стили и настроения постоянно миксуются и сочетаются, это безумно вдохновляет». Также Eliya плотно сотрудничает с российскими и американскими представителями celebrity.

29th July 2016 Miami / 29 июля 2016, Майами
Sponsors and partners of the show: / Спонсоры и партнеры шоу:
THE DECK Island Gardens
ABRAU DURSO Russian Wine House
RUSKOVA True Russian Vodka
ADORE Cosmetics
MIAMI TV

  • Нравится