Нимфоманка не вышла из сети

_DSC056413 ноября состоялась презентация книги Нимфоманка в сети, автора Норы Райт в развлекательном комплексе Golden Palace в г. Москве.

Не презентации были замечены Константин Крымский, певцы Александр Ломинский, Владимир Брилёв, Светлана Разина и Мали (Олеся Седогина). Владимир Брилёв даже спел одну из своих песен — «Дура-любовь», посвященных отношениям в виртуальном пространстве, которая как нельзя, кстати, подходила под тему вечера.

О своей книге автор говорит «Это инструкция по применению в любого рода взаимоотношениях между мужчиной и женщиной».

До пресс-конференции гости смогли отдохнуть с дороги, выпить шампанского, и немного перекусить, далее всех пригласили в конференц-зал для знакомства с автором, а автор… не появился.

Прислал вместо себя видео-обращение с размытым силуэтом на экране и изменённым роботом голосом. Возможно, в последний момент, постеснявшись, появиться на публике или намерено решив сохранить интригу.

_DSC0579Тем не менее, продюсер автора Марина Исаева ответила на вопросы всех желающих. Согласно ее информации Нора Райт – привлекательная женщина немного за 50, которая в течение последних 5-ти лет знакомится с мужчинами в сети. Это не типичный женский любовный роман, а, как утверждает Нора Райт, «уникальная иронично-публицистичная сексуальная мелодрама с иллюстрациями». По факту книга – это личный опыт Норы Райт как бесплатно «снять» мужчину для секса. Возможно, и эта тема кому-то близка, и подобные инструкции будут востребованы. Время покажет.

В продаже книга появится с 25 ноября. Стоимость ее будет в районе 350 руб. Тираж не большой, всего 2000, но, тем не менее, продюсер говорила о продолжении книги. Также идут переговоры о создании сериала на основе «Нимфоманки в сети».

После пресс-конференции гостей пригласили в банкетный зал, где их ждали щедро накрытые столы и  шоу от коллектива Golden Palace. Все присутствующие также получили в подарок экземпляр книги с автографом автора.

 

Рейтинг: 0
+6
  • Нравится

Категория: Шоу-Бизнес Метки: из сети, не вышла, Нимфоманка