Art of you – новый творческий кластер в самом центре столицы

wjNVTqnIDG428 мая 2016 года в полдень приоткроет свою таинственную чёрную дверь в мир творчества студия Art of you в историческом центре столицы на Патриарших прудах (Малая Бронная,19А). Именно в этой мистической атмосфере Булгаков создал свой роман «Мастер и Маргарита».

Хотите узнать какие таланты скрываются в вас?

В студии вы познакомитесь с различными творческими направлениями в формате In Art и попробуете разнообразные творческие методики, чтобы открыть в себе новые творческие возможности.

Стильный лофт студии на весь день, как по волшебству превратится в открытые мини-занятия для всех по живописи, флористике, каллиграфии и арт-терапии.

Преподаватели курсов – титулованные, сертифицированные профессионалы:

  • художники,
  • психотерапевты,
  • стилисты-визажисты,
  • флористы.

На открытии студии площадки будут взаимодействовать между собой, а на выходе гости получат творческий подарок от Art of You, которые они создадут сами:

- авторский букет,

- карточку с акварельной живописью и с написанной на ней текстом в одной из техник каллиграфического мастерства.

В рамках открытия будет представлено одно из новейших направлений студии — Арт-терапия, где сертифицированный психолог-художник презентует психологическую часть эксклюзивной программы «Девичник-терапия».

Приобрести абонементы на курсы в день открытия можно будет с 10 % скидкой. Гостям будут предложены вино, шампанское и легкий фуршет от партнеров Bankatering, L Wine.

Вы ощутите прилив творческих и жизненных сил, познакомитесь с профессионалами креативных индустрий и почувствуете приятные перемены в себе.

Хотите получить заряд вдохновения и раскрыть свои творческие способности?

Тогда добро пожаловать на открытие студии на Патриарших.

Вы не заблудитесь в поисках нужной двери:
Малая Бронная, 19А — напротив ресторана Williams, «Крылышко или ножка» за кованным забором найдется самая таинственная, чёрная дверь — дверь в мир творчества, науки и искусства.

Art of you в соцсетях: /

https://www.instagram.com/artofyou_/

Доступна он-лайн запись на занятия в разделе «Забронировать» на фейсбуке.
Всем зарегистрировавшимся до дня открытия (до 28 мая) доступна скидка 10%

e-mail

  • Нравится