12 мая в клубе «Wunderbar» состоялась презентация дебютного альбома «Небо твое» Максима Бурматова.

12-00Альбом включает в себя 10 композиций, которые были записаны в период с 2009 года по настоящий момент.Артист долго работал над своим первым альбомом, выверяя каждую песню и тщательно продумывая его концепцию.

По трекам в этом альбоме можно проследить становление Максима Бурматова как артиста,а прослушав альбом,можно пережить вместе с певцом все эмоции, которые он переживал в разные периоды жизни.И именно эти эмоции и настроение и были переданы в этот вечер всем гостям и зрителям.

Презентация прошла в теплой атмосфере.

И началась она с пресс-конференции Максима Бурматова,на которой артист рассказал представителям СМИ историю создания альбома, свои творческие планы и эмоции, которые двигали Максима весь этот творческий период.

Так же была затронута скандальная тема плагиата обложки альбома, история не утихает уже второй месяц и вызывает живой интерес у представителей СМИ и слушателей Максима Бурматова.Все с нетерпением ждут развязки и судебного разбирательства с представителями Троя Сивана — компанией Universal Music.

Поздравить артиста пришли самые близкие друзья, коллеги и учитель артиста Сергей Пенкин.

Максим Бурматов презентовал зрителям альбом, спел 16 песен и исполнил несколько песен на бис.Вечер был музыкальным, творческим, легким и позитивным.

Партнером мероприятия выступили наши друзья-компания «Акжера Кейтеринг».Они предоставили вкусные угощения гостям и представителям СМИ.

Уже сейчас  альбом «Небо твое» доступен для прослушивания и скачивания на всех музыкальных платформах ,в том числе Itunes ,Google Play, Apple Music.

И совсем скоро альбом можно будет приобрести на всех прилавках музыкальных магазинов нашей страны.

  • Нравится