«Пусть мне скажут на краю…»

k8VB26uKKvc«Пусть мне скажут на краю…»
За окном непогода, пасмурно и хмуро? Чем не повод посетить какое-нибудь интересное заведение и поднять себе настроение?
26 апреля в караоке-клубе «Who is Who» у молодой, энергичной певицы Дидо состоялась премьера очередного трека — «На краю». Напомним, что певица сама пишет музыку и слова к своим песням, что, согласитесь, не так часто встречается в нынешнем шоу-бизнесе. Псевдоним «Дидо» взят артисткой в силу большой любви к Испании и в переводе с испанского означает «Вика», то есть имя исполнительницы. Да, да! Такое вот необычное решение.
Виктория с раннего детства интересовалась музыкой и даже окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Ко всему прочему, она является выпускницей Action dj Academy, а также лауреатом различных музыкальных конкурсов, как в России, так и за рубежом.
Неудивительно, что презентация песни «На краю» стала одним из самых ожидаемых событий недели! bb0VlD4nh1UТщательно продуманный интерьер, мягкий, приглушенный свет, вежливый, улыбчивый персонал — все располагало к приятному времяпрепровождению.
Ведущим вечера стал неподражаемый светский репортер Леван Тодуа:
— «Погода сегодня не особо радует глаз, но давайте попробуем представить, что сегодня пятница и никому ничего не нужно делать, кроме как веселиться и отдыхать!»
Что ж, предложение прозвучало настолько заманчиво, что ни один из гостей не решился его проигнорировать.
На сцену тем временем вместе с шоу-балетом Flash Dance Show вышла сама Дидо и буквально с первых нот заворожила присутствующих новой композицией! «Пусть мне скажут на краю, но я его люблю, хорошо мне с ним молчать и о будущем мечтать…» Проникновенный вокал наряду с зажигательным танцевальным сопровождением приятно радовали не только слух, но и глаз. Да и что уж греха таить? Вот уже целую неделю я начинаю свое утро именно с этого трека! Но не будем отвлекаться.
pz22LZivXSgНеобычным и весёлым дополнением мероприятия стало выступление пародиста Константина Кожевникова, который удивительно точно и иронично показал пародии на таких известных исполнителей, как Любовь Успенская, Владимир Пресняков, Лайма Вайкуле и Маша Распутина. Гости смеялись и аплодировали без устали. Ещё бы! Я ведь сама с детства диву даюсь от того, что один человек на сцене способен перевоплотиться сразу в нескольких, начиная от одежды и голоса, и заканчивая походкой и мимикой «оригиналов».
На этом сюрпризы не кончились. С премьерой новой песни Викторию поздравил участник группы Н2О Евгений Холмской:
— «Вика, никогда ничего не бойся, слышишь? Иди только вперёд!»
Напутственные слова ещё никому не мешали, а уж хорошие песни тем более. Юрий Смыслов — участник проекта «Фактор А» на канале Россия исполнил для Дидо композиции «Алло» и «Спасибо». Последняя смогла пробрать до самых костей даже таких суровых людей, как я.
WeD1An1unIw— «Твори, занимайся любимым делом, несмотря ни на какой кризис вокруг и пусть у тебя в жизни всё будет здорово!» — не упустил возможности пожелать Юрий.
Свою лепту в поздравления внесла очаровательная Татьяна Медведева, режиссёр и фотохудожник:
— «Викуля, ты настоящая умничка! Желаю тебе успехов, успехов и ещё раз…успехов!
Что тут остаётся ещё добавить? Презентация действительно получилась шикарной. Отдельное спасибо хочется выразить поварам компании «Акжера Кейтеринг» за умопомрачительные закуски! Добавляйте в свой плейлист новый трек «На краю», радуйтесь жизни и всегда будьте в курсе наших новостей.
Анна Маслова.

  • Нравится