Городской блошиный рынок в Музее Москвы 24 апреля

загруженоБолее 200 профессиональных торговцев антиквариатом и просто хозяева своих «домашних сокровищ» соберутся на первый в этом году и самый крупный антикварно-винтажный проект в центре Москвы.

Знатоки и ценители старины традиционно собираются во дворе Музея Москвы в последнее воскресенье месяца. Здесь легко можно провести весь день – с детьми, с друзьями – посмотреть и купить ювелирные украшения, платья, книги, игрушки, кухонную утварь, послушать музыку, научиться чему-то новому на мастер-классах и лекциях.

Музыкальная программа начнётся ровно в полдень с выступления команды Gagarin Brothers, исполняющей признанные хиты ХХ века – композиции из голливудских и советских фильмов 50-60х годов. Поддержит праздничное настроение солнечная джазовая исполнительница Ксения Рубан. А завершится всё танцами под музыку 20-30х годов от Московского Свинг Данс Клуба, которые обещают научить азам свинга всех желающих.

Детей и их родителей мы приглашаем поиграть в настоящих продавцов, с настоящими товарами и деньгами – каждый сможет попробовать продать что-то сделанное своими руками или игрушки, книжки, вещи, из которых уже вырос.

А ещё на Городском блошином рынке вас ждут смешные проделки клоуна Пампуша и подвижные игры, в которые играли наши мамы и папы.

Дата проведения: 24 апреля 2016 г.

Время: с 12 до 20

Организатор: Музей Москвы

Соорганизатор: антикварный проект «Дом-музей»

Место проведения: летняя площадка Музея Москвы

  • Нравится