Официальное открытие и презентация нового салона

26 февраля 2016г. состоялось официальное открытие и презентация нового салона бизнес класса с демократичными ценами и люксовым обслуживанием. Маникюрная студия «GOOD» распахнула свои двери в центре Москвы, рядом с площадью Ул. 1905г., на улице Пресненский вал, д.8, корп.1.

Гости, пришедшие в студию, сразу же погрузились в атмосферу райских остроWOW. На пороге всех пришедших одарили гавайскими ожерельями. Помещение салона было наполнено ярким солнечным светом, пестрыми красками и нежными переливами райских цветов. Студия оформлена в пляжном стиле: пальмы, песок, яркие цвета, доски для серфа, белые парусины вместо штор, настоящие ракушки вместо ванночек для спа, спасательный круг и штурвал и многая другая атрибутика лета. Вся студия украшена фотографиями с путешествий на парусных лодках и регатах. Яхтинг, серфинг и Гавайские острова! Это ли не рай?! Маленький кусочек счастья и островок тепла и света в холодной и мрачной Москве! Всё это заставило гостей позабыть о рабочих и хмурых буднях и насладиться интерьером салона и работой высококвалифицированных мастеров.

Ведущими мероприятия стали Илья Пелехацкий — звездный ведущий программы «Высшая проба» и Злата Бобрицкая — юная актриса, модель и телезвезда программы «Вечерний Ургант», которые не давали скучать никому и наполняли все вокруг позитивом. А под ритмы пляжной музыки DJ MaxVishnevsky, ощутив свободу движения и ритма, никто не мог устоять на месте, так и хотелось танцевать.

Каждый час ведущие разыгрывали подарки от студии «GOOD» и партнеров. От яхт-клуба «BREEZE» были разыграны сертификаты на парусную регату в Греции. Интернет-гипермаркет мебели «Forest Gum» предоставил стильные и необычные предметы интерьера. Были разыграны многочисленные косметические наборы от «MaryKey» и «MIXIT», сертификаты от Dental clinic «White Story» и сети соляриев «Бронзовый Рай», картины от DG Hom, а сама студия предоставила денежные сертификаты на услуги салона!

Так же гостей ждали мастер-классы от лучших стилистов. Амир Шаде – дизайнер, стилист, художник, модельер, ныне визажист салона «GOOD», представил гостям свою работу. Продемонстрировал, как можно изменить образ с помощью мейкап. Ольга Митина – парикмахер-стилист, обладатель множества дипломов, мастер агентства «Estel Shine» представила свой вариант вечерней укладки. Результат вызвал бурный восторг у гостей студии.

Ведущие специалисты школы стилистов на Мосфильме «EstelShine» предоставили всем гостям возможность быть красивыми и мастерски меняли образы, так, что все, кто попал в их умелые руки, остались довольны и их работы никого не оставили равнодушными. В том числе и многочисленных звёздных гостей салона, первым из которых стал известный актер и певец Ренат Ибрагимов. После чего, в студию салона прибывали всё новые и новые звёзды, в числе которых были: Антон Зорькин, Таша Белая, Марта Кот, Маргарита Позоян, Ева Бристоль, Апполинария, Мали Седогина.

А вот Антон Зацепин не только порадовал всех гостей своим присутствием, но и представил на суд слушателей свою новую песню. Степан Меньщиков решил не отставать и исполнил целых три композиции, что еще больше усилило атмосферу радости и позитива. Марина Черкунова из группы Total пришла в гости в канун своего дня рождения и осталась очень довольна, как работой мастеров салона, так и стильными подарками от спонсоров. А Иван Демьян из группы 7Б, посетивший салон еще накануне открытия, пообещал, что теперь будет завсегдатаем студии «GOOD». Авраам Руссо отметил, что у студии весьма уникальное и интересное оформление. Стоит заметить, что именно Авраам Руссо и Антон Зацепин стали счастливыми обладателями черных VIP-карт от салона, со скидкой на обслуживание в 50%!!! Все гости ушли одаренные подарками, заряженные хорошим настроением и положительными эмоциями.

Создателем праздника и хорошего настроения выступила команда Анны Сороко. Информационную поддержку мероприятию оказали: Афиша.ру, интернет-портал «Твой Центр», Life-InStyle.com, QweenCiti, Natali-yashkova.blogspot.ru и другие beauty-блогеры.

Рейтинг: 0
+7
  • Нравится