В Москве нарисуют Ангела Мира

20011_5255 Марта на выставке «Все краски мира» будет представлен большой холст, кисти, краски и все необходимое для работы, чтобы любой желающий смог принять участие в написании картины «Ангел Мира».

Картины людей самых разных профессий, представленные на выставке — это творческий призыв ко всем людям мира сложить оружие и взять в руки кисти, обмакнув их в яркие краски, нарисовать Мир, где царят доброта, гармония и любовь. Как появились эти картины — обычные люди взяли в руки кисти и краски, и под руководством художника Алены Островской создали свои удивительно красивые картины, тем самым показав, что в каждом из нас живёт художник, призывая людей мира к созиданию через творчество.

Миротворческая акция «Все краски мира» — проводится фондом «АртОткрытие» при поддержке Всемирного фонда ресурсов развития «Дети Солнца», под эгидой Международной Ассамблеи «Рождение мира». Цель акции показать людям мира, возможность и необходимость создания безопасного пространства для жизни на нашей планете ресурсами творчества.

Художественный Фонд «АртОткрытие» — Целью Фонда является сохранение, приумножение и развитие всех форм изобразительного искусства и создание благоприятных условий для творчества и реализации художников, оказание им помощи и поддержки.

Всемирный фонд ресурсов развития «Дети Солнца»
Москва, м. Академическая, ул.Дмитрия Ульянова, 24.
Выставочный зал Библиотеки N99, им А. Барто
05.03.16 (14:00—16:00)

Рейтинг: 0
+8
  • Нравится