21-25 октября — IX Международная выставка-продажа «Атмосфера Творчества». Выставочный центр «Т-Модуль» на Тишинке

tLHlWgsPA-o

21-25 октября — IX Международная выставка-продажа «Атмосфера Творчества» — одно из самых интересных и удивительных мероприятий, посвященных миру творчества и хобби!

Так стремительно и незаметно бежит время: зиму сменяет весна, весну лето, а лето осень. Но это не повод грустить, ведь каждая пора прекрасна по-своему. В каждом времени года всегда можно найти вдохновение и идеи для творчества, а вот материалы для создания прекрасного вы найдете на «Атмосфере творчества».

С 21 по 25 октября состоится IХ Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая готовит много новых сюрпризов и подарков для своих гостей.

NuP3n4kunQEНа выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое.
Любители рукоделия смогут приобрести отменные ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски и не только.

Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому.

Но это еще не все, музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, также придутся всем гостями по душе.

7btAPzsxuHYMISS TWIST — впервые на выставке!

MISS TWIST — яркая бижутерия ручной работы: серьги, браслеты шамбала, разнообразные подвески, кулоны. А так же мыло ручной работы. которое может стать отличным подарком не только для взрослых, но и детей.
С 21 по 25 октября пройдет выставка-ярмарка «Атмосфера творчества»
MISS TWIST : «Моя первая выставка где я буду выставлять свои работы! Серьги, браслеты, кулоны, мыловарение и многое другое вы можете увидеть на моем стенде D01. Буду рада Вас видеть, обязательно приходите!»

UQ1eykzIaY8Постоянный участник выставок — Птица синица

Птица синица – магазин польской керамики. Посуда производится и расписывается вручную по традиционной технологии. Большое разнообразие орнаментов и форм. Посуду «Птица Синица» можно использовать для приготовления пищи в электрических и газовых духовках, микроволновой печи, она пригодна к мытью в посудомоечных машинах. Также в ассортименте огромный выбор керамических бусин и бижутерии.

Gh9aiUbzRes«Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие, которое дарит не только приятные покупки, но и много положительных эмоций своим посетителям!

На выставке «Атмосфера творчества» вас ожидает приятный сюрприз! Ведь организаторы подготовили специальный розыгрыш для всех посетителей! В качестве призов книги и наборы по рукоделию издательства «Контэнт».

Чтобы участвовать в розыгрыше, вам нужно только получить лотерейный билет при входе.

5 раз в день рандомно выбираются несколько победителей по номеру билета. Таким образом, у каждого посетителя есть шанс выиграть приз.

21-25 октября — IX Международная выставка-продажа «Атмосфера Творчества»

Торгово-выставочный комплекс Тишинка, ТВК Тишинка
Выставочный центр «Т-Модуль»

123056, Москва, Тишинская площадь, дом 1, строение 1
м. Белорусская-кольцевая, выход к Белорусскому вокзалу,остановка троллейбуса около аптеки 36.6, далее на троллейбусе № 54, 2-я остановка — «Тишинская площадь»)

Организатор выставки ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок.

  • Нравится